Верховный Суд
Республики Беларусь

Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь

+375 (17) 308-25-01

+375 (17) 215-06-00

220020, г. Минск, ул. Орловская, 76

Расписание заседаний

Суды Витебской области

Суд Витебского района

Председатель: Горохова Марина Чеславовна

Адрес: 210029, г. Витебск, ул. Правды, 34

Телефон/факс: 8(0212) 61-94-65, 61-94-65, 61-94-73

Электронная почта: rai-vitebsk@court.by

 

Суд Железнодорожного района г. Витебска

Председатель: Дегода Роман Игоревич

Адрес: 210015, г. Витебск, ул. Буденного, 5-3

Телефон/факс: 8(0212) 66-40-27, 66-39-84

Электронная почта: jdor-vitebsk@court.by

 

Суд Октябрьского района г. Витебска

Председатель: Попкова Елена Михайловна

Адрес: 210029, г. Витебск, ул. Правды, 34

Телефон\факс: 8(0212) 60-16-57, 65-48-36, 65-48-58, 65-48-10

Электронная почта: okt-vitebsk@court.by

 

Суд Первомайского района г. Витебска

Председатель: Андрушенко Андрей Анатольевич

Адрес: 210015, г. Витебск, ул. Горбачевского, 26

Телефон\факс: 8(0212) 22-92-55, 22-31-96, 64-53-72

Электронная почта: 1may-vitebsk@court.by

 

Суд Бешенковичского района

Председатель: Рощина Наталья Николаевна

Адрес: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 7

Телефон\факс: 8 (02131) 4-15-46

Электронная почта: beshenkovichi@court.by

 

Суд Браславского района

Председатель: Прокопчик Ольга Брониславовна

Адрес: 211969, Витебская область, г. Браслав, ул. Красноармейская, 8

Телефон\факс: 8(02153) 6-83-30, 6-72-83

Электронная почта: braslav@court.by

 

Суд Верхнедвинского района

Председатель: Коваленко Людмила Геннадьевна

Адрес: 211631, Витебская область, г. Верхнедвинск, ул. Советская, 189

Телефон\факс: 8(02151) 6-17-00

Электронная почта: vdvinsk@court.by

 

Суд Глубокского района

Председатель: Казак Ирина Станиславовна

Адрес: 211793, Витебская область, г. Глубокое, ул. Ясная, 29

Телефон\факс: 8(02156) 5-72-88, 5-72-95

Электронная почта: glubokoe@court.by

 

Суд Городокского района

Председатель: Лешкович Александр Эдуардович

Адрес: 211573, Витебская область, г. Городок, ул. К.Маркса, 76

Телефон\факс: 8(02139) 4-15-46, 4-15-65

Электронная почта: gorodok@court.by

 

Суд Докшицкого района

Председатель: Елисеенко Вячеслав Владимирович

Адрес: 211720, Витебская область, г. Докшицы, ул. Гайдара, 54

Телефон\факс: 8(02157) 2-15-46, 2-17-46

Электронная почта: dokshitsy@court.by

 

Суд Дубровенского района

Председатель: Циклинская Мария Петровна

Адрес: 211587, Витебская область, г. Дубровно, ул. Комсомольская, 4

Телефон\факс: 8(02137) 5-31-83, 5-31-82

Электронная почта: dubrovno@court.by

 

Суд Лепельского района

Председатель: Васюк Дмитрий Михайлович

Адрес: 211174, Витебская область, г. Лепель, ул. Советская, 50

Телефон\факс: 8(02132) 4-13-38, 4-18-49

Электронная почта: lepel@court.by

 

Суд Лиозненского района

Председатель: Афанасьева Антонина Васильевна

Адрес: 211220, Витебская область, г.п. Лиозно, ул. Ленина, 100 А

Телефон\факс: 8(02138) 4-15-46

Электронная почта: liozno@court.by

 

Cуд Миорского района

Председатель: Григорьева Наталья Евгеньевна

Адрес: 211287, Витебская область, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 34

Телефон\факс: 8(02152) 4-13-38

Электронная почта: miory@court.by

 

Суд города Новополоцка

Председатель: Верташонок Елена Эдуардовна

Адрес: 211440, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Дружбы, 21

Телефон\факс: 8(0214) 58-43-38, 58-64-67

Электронная почта: novopolotsk@court.by

 

Суд Оршанского района и г. Орши

Председатель: Котова Алеся Анатольевна

Адрес: 211391, Витебская область, г. Орша, ул. Советская, 5

Телефон\факс: 8(0216) 51-84-95, 53-47-88, 52-79-97, 52-78-82

Электронная почта: orsha@court.by

 

Суд Полоцкого района и г. Полоцка

Председатель: Никитина Валентина Леонидовна

Адрес: 211415, Витебская область, г. Полоцк, ул. Успенская, 2

Телефон\факс: 8(0214) 44-27-10

Электронная почта: polotsk@court.by

 

Суд Поставского района

Председатель: Корытко Анатолий Викторович

Адрес: 211875, Витебская область, г. Поставы, ул. Советская, 76 А

Телефон\факс: 8 (02155) 4-15-46, 4-20-43

Электронная почта: postavy@court.by

 

Суд Россонского района

И.о. председателя: Доминич Рада Васильевна

Адрес: 211471, Витебская область, г.п. Россоны, ул. Советская, 2

Телефон\факс: 8(02159) 5-65-29, 5-65-24

Электронная почта: rossony@court.by

 

Суд Сенненского района

Председатель: Досова Инна Геннадьевна

Адрес: 211117, Витебская область, г. Сенно, ул. Бородулина, 2

Телефон\факс: 8(02135) 4-80-01, 4-29-00

Электронная почта: senno@court.by

 

Суд Толочинского района

Председатель: Котова Ирина Васильевна

Адрес: 211092, Витебская область, г. Толочин, ул. Энгельса, 16 А

Телефон\факс: 8(02136) 2-14-37, 2-18-03

Электронная почта: tolochin@court.by

 

Суд Ушачского района

Председатель: Зинькевич Фадей Анатольевич

Адрес: 211524, Витебская область, г.п. Ушачи, ул. Советская, 42

Телефон\факс: 8(02158) 5-89-38, 5-86-47

Электронная почта: ushachi@court.by

 

Суд Чашникского района

Председатель: Заруба Татьяна Николаевна

Адрес: 211149, Витебская область, г. Чашники, ул. Октябрьская, 14

Телефон\факс: 8(02133) 3-34-45, 6-15-80

Электронная почта: chashniki@court.by

 

Суд Шарковщинского района

Председатель: Березкин Василий Михайлович

Адрес: 211921, Витебская область, г.п. Шарковщина, ул. 17 Сентября, 8

Телефон\факс: 8 (02154) 6-03-78, 4-13-38

Электронная почта: sharkovjina@court.by

 

Суд Шумилинского района

Председатель: Синицкая Елена Алексеевна

Адрес: 211259, Витебская область, г.п. Шумилино, ул. Короткина, 13

Телефон\факс: 8(02130) 5-48-33, 5-48-32

Электронная почта: shumilino@court.by

 

 

В очередном выпуске

Мониторинг СМИ

Google переводчик