Верховный суд
Республики Беларусь

Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь

+375 (17) 226-12-06

+375 (17) 327-12-25

г. Минск, ул. Ленина, 28

г. Минск, ул. Володарского, 8

Расписание заседаний

Суды Могилевской области

Суд Ленинского района г. Могилева

Председатель: Кужелева Галина Александровна

Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 4

Телефон: +375 (222) 70-45-40, 25-37-85

Электронная почта: lenin-mogilev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Октябрьского района г. Могилева

Председатель: Мазуров Валерий Владимирович

Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 2

Телефон: +375 (222) 32-71-60, 31-00-37

Электронная почта: okt-mogilev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Могилевского района

Председатель: Клековкина Ольга Львовна

Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 2

Телефон: +375 (222) 32-71-59

Электронная почта: rai-mogilev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Белыничского района

Председатель: Павлова Валентина Амановна

Адрес: 213051, г.п. Белыничи, ул. Ленинская, 59

Телефон: +375 (2232) 5-19-58

Электронная почта: belynichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Бобруйского района и г. Бобруйска

Председатель: Петухов Сергей Олегович

Адрес: 213809, г. Бобруйск, ул. Октябрьская, 128

Телефон: +375 (225) 72-19-53, 72-19-79

Электронная почта: bobruisk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Быховского района

Председатель: Семашко Марина Евгеньевна

Адрес: 213352, г. Быхов, ул. Дорохова, 2

Телефон: +375 (2231) 5-35-85

Электронная почта: byhov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Глусского района

Председатель: Долгих Нина Васильевна

Адрес: 213879, г.п. Глуск, ул. Первомайская, 15а

Телефон: +375 (2230) 4-38-89, 4-38-00

Электронная почта: glusk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Горецкого района

Председатель: Зайцев Александр Александрович

Адрес: 213404, г. Горки, ул. Сурганова, 14

Телефон: +375 (2233) 5-90-04, 6-14-59

Электронная почта: gorki@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Дрибинского района

Председатель: Новикова Людмила Владимировна

Адрес: 213971, г.п. Дрибин, ул. Советская, 8

Телефон: +375 (2248) 2-41-56, 2-56-10

Электронная почта: dribin@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Кировского района

Председатель: Березюк Юлия Анатольевна

Адрес: 213931, г. Кировск, ул. Гагарина, 1а

Телефон: +375 (2237) 7-21-13, 2-47-55

Электронная почта: kirovsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Климовичского район а

Председатель: Голочевский Олег Иванович

Адрес: 213633, г. Климовичи, ул. Индустриальная, 17

Телефон: +375 (2244) 5-12-68

Электронная почта: klimovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Кличевского района

Председатель: Балябин Алексей Викторович

Адрес: 213910, г. Кличев, ул. Пролетарская, 60

Телефон: +375 (2236) 5-16-31, 5-14-78

Электронная почта: klichev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Костюковичского района

Председатель: Андросенко Валентина Ивановна

Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 1

Телефон: +375 (2245) 5-45-74, 5-43-54

Электронная почта: kstkovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Краснопольского района

Председатель: Дворяченко Сергей Владимирович

Адрес: 213561, г.п. Краснополье, ул. Гагарина, 6

Телефон: +375 (2238) 2-17-31

Электронная почта: krasnopole@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Кричевского района

Председатель: Азаренко Елена Викторовна

Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Минская, 2б

Телефон: +375 (2241) 5-14-15, 5-24-78

Электронная почта: krichev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Круглянского района

Председатель: Сосновский Дмитрий Иванович

Адрес: 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 97а

Телефон: +375 (2234) 5-27-55

Электронная почта: krugloe@cout.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Мстиславского района

Председатель: Марченко Елена Владимировна

Адрес: 213453, г. Мстиславль, ул. Ворошилова, 72

Телефон: +375 (2240) 2-13-49, 2-10-27

Электронная почта: mstislavl@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Осиповичского района

Председатель: Шитина Галина Николаевна

Адрес: 213760, г. Осиповичи, ул. Ленинская, 45

Телефон: +375 (2235) 5-69-89, 5-24-97

Электронная почта: osipovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Славгородского района

Председатель: Курилин Александр Михайлович

Адрес: 213245, г. Славгород, 1-й пер. Суворова, 2

Телефон: +375 (2246) 2-52-79, 2-42-67

Электронная почта: slavgorod@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Хотимского района

Председатель: Пискунов Виталий Викторович

Адрес: 213677, г. Хотимск, ул. Ленинская, 5а

Телефон: +375 (2247) 7-94-44

Электронная почта: hotimsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Чаусского района

Председатель: Полуян Ольга Владимировна

Адрес: 213206, г. Чаусы, ул. Фрунзе, 21а

Телефон: +375 (2242) 2-15-43, 2-18-63

Электронная почта: chausy@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Чериковского района

Председатель: Цикунова Елена Евгеньевна

Адрес: 213533, г. Чериков, ул. Рокоссовского, 1

Телефон: +375 (2243) 3-45-31, 3-13-21

Электронная почта: cherikov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Шкловского района

Председатель: Тараканов Александр Николаевич

Адрес: 213004, г. Шклов, ул. Фабричная, 2а

Телефон: +375 (2239) 3-14-35, 3-10-73

Электронная почта: shklov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

В очередном выпуске

Мониторинг СМИ

Google переводчик