Верховный Суд
Республики Беларусь

Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь

+375 (17) 308-25-01

+375 (17) 215-06-00

220020, г. Минск, ул. Орловская, 76

Расписание заседаний

Суды Гродненской области

Суд Гродненского района

Председатель: Чилеко Анна Вацлавовна

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Гаспадарчая, 4

Телефон: 8 (0152) 68-16-30, 68-16-45

Электронная почта: rai-grodno@court.by

 

Суд Ленинского района г. Гродно

Председатель: Янковский Владимир Николаевич

Адрес: 230012, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1

Телефон: 8 (0152) 41-14-02

Электронная почта: lenin-grodno@court.by

 

Суд Октябрьского района г. Гродно

Председатель: Барцевич Зинаида Ивановна

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко, 9

Телефон: 8 (0152) 55-87-20, 55-87-15

Электронная почта: okt-grodno@court.by

 

Суд Берестовицкого района

Председатель: Толочко Андрей Валентинович

Адрес: 231778, г.п. Большая Берестовица, ул. Ленина, 23

Телефон: 8 (01511) 4-61-42, 4-62-65

Электронная почта: berestovitsa@court.by

 

Суд Волковысского района

Председатель: Борейко Валерий Николаевич

Адрес: 230415, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11

Телефон: 8 (01512) 6-05-42, 6-61-30

Электронная почта: volkovysk@court.by

 

Суд Вороновского района

Председатель: Ластовский Иван Стефанович

Адрес: 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 66

Телефон: 8 (01594) 4-56-72, 4-56-71

Электронная почта: voronovo@court.by

 

Суд Дятловского района

Председатель: Сёмуха Сергей Михайлович

Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 16 Б

Телефон: 8 (01563) 68-9-31

Электронная почта: dyatlovo@court.by

 

Суд Зельвенского района

Председатель: Жук Люция Казимировна

Адрес: 231940, г.п. Зельва, ул. Октябрьская, 9а

Телефон: 8 (01564) 7-44-71, 7-44-75

Электронная почта: zelva@court.by

 

Суд Ивьевского района

Председатель: Кохановская Мария Станиславовна

Адрес: 231337, г. Ивье, 1 Мая, 15

Телефон: 8 (01595) 6-89-69, 6-89-67

Электронная почта: ivie@court.by

 

Суд Кореличского района

Председатель: Хихол Руслан Эдуардович

Адрес: 231432, г.п. Кореличи, ул. Школьная, 3

Телефон: 8 (01596) 7-27-03, 7-37-09

Электронная почта: korelichi@court.by

 

Суд Лидского района

Председатель: Мацук Вячеслав Анатольевич

Адрес: 231291, г. Лида, ул. Победы, 34

Телефон:8 (0154) 64-66-01

Электронная почта: lida@court.by

 

Суд Мостовского района

Председатель: Синило Виталий Викторович

Адрес: 231592, г. Мосты, Советская, 13

Телефон: 8 (01515) 6-48-82., 6-48-84

Электронная почта: mosty@court.by

 

Суд Новогрудского района

Председатель: Олехнович Василий Петрович

Адрес: 231244, г. Новогрудок, Высокая, 2б

Телефон: 8 (01597) 3-42-80

Электронная почта: novogrudok@court.by

 

Суд Островецкого района

Председатель: Лабор Светлана Викентьевна

Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6

Телефон: 8 (01591) 7-17-07, 7-20-06

Электронная почта: ostrovets@court.by

 

Суд Ошмянского района

Председатель

Михневич Людмила Эдвардовна

Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39    

Телефон: 8 (01593) 2-40-04, 2-40-13

Электронная почта: oshmyany@court.by

 

Суд Свислочского района

Председатель: Цыбульский Валерий Светославович

Адрес: 231969, г. Свислочь, ул. Первомайская, 11

Телефон: 8 (01513) 3-35-19, 3-47-64

Электронная почта: svisloch@court.by

 

Суд Слонимского района

Председатель: Ярмолик Александр Иванович

Адрес: 231797, г. Слоним, ул. Брестская, 44

Телефон: 8 (01562) 2-15-20, 2-15-01

Электронная почта: slonim@court.by

 

Суд Сморгонского района

Председатель: Петрова Людмила Григорьевна

Адрес: 231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31

Телефон: 8 (01592) 2-92-45, 2-92-55

Электронная почта: smorgon@court.by

 

Суд Щучинского района

Председатель: Тодорова Ирина Владиславовна

Адрес: 231513, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10

Телефон: 8 (01514) 2-85-32, 2-83-69

Электронная почта: juchin@court.by

 

 

В очередном выпуске

Мониторинг массовой информации