Верховный суд
Республики Беларусь

Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь

+375 (17) 226-12-06

+375 (17) 327-12-25

г. Минск, ул. Ленина, 28

г. Минск, ул. Володарского, 8

Расписание заседаний

Суды Гродненской области

Суд Гродненского района

Председатель: Чилеко Анна Вацлавовна

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Гаспадарчая, 4

Телефон: 8 (0152) 68-16-30, 68-16-45

Электронная почта: rai-grodno@court.by

 

Суд Ленинского района г. Гродно

Председатель: Соболева Наталья Васильевна

Адрес: 230012, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1

Телефон: 8 (0152) 41-41-00, 41-41-87

Электронная почта: lenin-grodno@court.by

 

Суд Октябрьского района г. Гродно

Председатель: Барцевич Зинаида Ивановна

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко, 9

Телефон: 8 (0152) 41-28-20, 41-45-20

Электронная почта: okt-grodno@court.by

 

Суд Берестовицкого района

Председатель: Толочко Андрей Валентинович

Адрес: 231778, г.п. Большая Берестовица, ул. Ленина, 23

Телефон: 8 (01511) 2-17-42, 2-22-66

Электронная почта: berestovitsa@court.by

 

Суд Волковысского района

Председатель: Борейко Валерий Николаевич

Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11

Телефон: 8 (01512) 4-43-05, 4-13-78

Электронная почта: volkovysk@court.by

 

Суд Вороновского района

Председатель: Глотько Рита Иосифовна

Адрес: 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 66

Телефон: 8 (01594) 2-14-60, 2-08-79

Электронная почта: voronovo@court.by

 

Суд Дятловского района

Председатель: Сёмуха Сергей Михайлович

Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 16

Телефон: 8 (01563) 2-12-07

Электронная почта: dyatlovo@court.by

 

Суд Зельвенского района

Председатель: Степанова Наталия Викторовна

Адрес: 231940, г.п. Зельва, ул. Октябрьская, 9а

Телефон: 8 (01564) 7-44-71, 7-44-75

Электронная почта: zelva@court.by

 

Суд Ивьевского района

Председатель: Кохановская Мария Станиславовна

Адрес: 231337, г. Ивье, 1 Мая, 15

Телефон: 8 (01595) 2-13-38, 2-10-57

Электронная почта: ivie@court.by

 

Суд Кореличского района

Председатель: Сенько Виктор Антонович

Адрес: 231430, г.п. Кореличи, ул. Школьная, 3

Телефон: 8 (01596) 2-16-59, 2-17-83

Электронная почта: korelichi@court.by

 

Суд Лидского района

Председатель: Пипко Сергей Николаевич

Адрес: 231300, г. Лида, ул. Победы, 34

Телефон: 8 (0154) 52-86-77, 52-42-14

Электронная почта: lida@court.by

 

Суд Мостовского района

Председатель: Синило Виталий Викторович

Адрес: 231600, г. Мосты, Советская, 13

Телефон: 8 (01515) 3-22-74, 3-37-79

Электронная почта: mosty@court.by

 

Суд Новогрудского района

Председатель: Олехнович Василий Петрович

Адрес: 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б

Телефон: 8 (01597) 2-12-85

Электронная почта: novogrudok@court.by

 

Суд Островецкого района

Председатель: Лабор Светлана Викентьевна

Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6

Телефон: 8 (01591) 2-12-07, 7-20-06

Электронная почта: ostrovets@court.by

 

Суд Ошмянского района

Председатель: Казакевич Виталий Григорьевич

Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39

Телефон: 8 (01593) 4-45-47, 4-44-47

Электронная почта: oshmyany@court.by

 

Суд Свислочского района

Председатель: Шилин Александр Сергеевич

Адрес: 231969, г. Свислочь, ул. Первомайская, 11

Телефон: 8 (01513) 3-35-19, 3-47-64

Электронная почта: svisloch@court.by

 

Суд Слонимского района

Председатель: Ярмолик Александр Иванович

Адрес: 231797, г. Слоним, ул. Брестская, 44

Телефон: 8 (01562) 2-15-20, 2-15-01

Электронная почта: slonim@court.by

 

Суд Сморгонского района

Председатель: Петрова Людмила Григорьевна

Адрес: 231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31

Телефон: 8 (01592) 2-92-45, 2-92-55

Электронная почта: smorgon@court.by

 

Суд Щучинского района

Председатель: Тодорова Ирина Владиславовна

Адрес: 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10

Телефон: 8 (01514) 2-85-32, 2-83-69

Электронная почта: juchin@court.by

 

 

В очередном выпуске

Мониторинг СМИ

Google переводчик