Верховный суд
Республики Беларусь

Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь

+375 (17) 226-12-06

+375 (17) 327-12-25

г. Минск, ул. Ленина, 28

г. Минск, ул. Володарского, 8

Расписание заседаний

Суды Гомельской области

Суд Железнодорожного района г. Гомеля

Председатель: Одрибец Татьяна Ильинична

Адрес: 246048, г. Гомель, ул. Пушкина, 10

Телефон: +375 (232) 34-37-34, 34-37-00, 34-37-29

Электронная почта: jdor-gomel@court.by

 

Суд Новобелицкого района г. Гомеля

Председатель: Поправкин Андрей Анатольевич

Адрес: 246047, г. Гомель, ул. Степана Разина, 8

Телефон: +375 (232) 53-25-06, 53-38-13

Электронная почта: nvbel-gomel@court.by

 

Суд Советского района г. Гомеля

Председатель: Лобунец Владимир Иванович

Адрес: 246023, г. Гомель, Речицкий пр., 45

Телефон: +375 (232) 29-44-67, 29-44-73, 29-44-85

Электронная почта: sovets-gomel@court.by

 

Суд Центрального района г. Гомеля

Председатель: Дмитренко Григорий Иванович

Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10

Телефон: +375 (232) 34-43-10, 34-43-23

Электронная почта: centr-gomel@court.by

 

Суд Гомельского района

Председатель: Ковалевич Раиса Васильевна

Адрес: 246017, г. Гомель, ул. Шевченко, 7а

Телефон: +375 (232) 33-68-25

Электронная почта: rai-gomel@court.by

 

Суд Брагинского района

Председатель: Ященко Алексей Петрович

Адрес: 247632, г.п. Брагин, ул. Советская, 92

Телефон: +375 (2344) 3-93-34, 3-92-45

Электронная почта: bragin@court.by

 

Суд Буда-Кошелевского района

Председатель: Прокопенко Владимир Сергеевич

Адрес: 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 17

Телефон: +375 (2336) 2-43-26, 2-13-79

Электронная почта: bk@court.by

 

Суд Ветковского района

Председатель: Можейко Светлана Юрьевна

Адрес: 247131, г. Ветка, ул. Первомайская, 40

Телефон: +375 (2330) 4-27-59, 2-18-61

Электронная почта: vetka@court.by

 

Суд Добрушского района

И.о.председателя: Мартынов Евгений Владимирович

Адрес: 247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 13

Телефон: +375 (2333) 3-19-72

Электронная почта: dobrush@court.by

 

Суд Ельского района

Председатель: Сигай Александр Алексеевич

Адрес: 247873, г. Ельск, ул. Дзержинского, 7

Телефон: +375 (2354) 2-11-93, 2-06-13

Электронная почта: elsk@court.by

 

Суд Житковичского района

Председатель: Костюченко Олег Владимирович

Адрес: 247960, г. Житковичи, ул. Парковая, 8

Телефон: +375 (2353) 2-10-78, 3-17-19

Электронная почта: jitkovichi@court.by

 

Суд Жлобинского района

Председатель: Загоровская Валентина Александровна

Адрес: 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 59

Телефон: +375 (2334) 3-18-97, 3-18-09, 3-18-17

Электронная почта: jlobin@court.by

 

Суд Калинковичского района

Председатель: Барановский Александр Иванович

Адрес: 247710, г. Калинковичи, ул. Карла Маркса, 22

Телефон: +375 (2345) 4-12-01, 4-10-19

Электронная почта: kalinkovichi@court.by

 

Суд Кормянского района

Председатель: Карпенко Галина Ивановна

Адрес: 247173, г.п. Корма, ул. Ильющенко, 30

Телефон: +375 (2337) 2-25-76, 2-11-42

Электронная почта: korma@court.by

 

Суд Лельчицкого района

Председатель: Романовская Елена Михайловна

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 3

Телефон: +375 (2356) 5-51-90, 5-51-56

Электронная почта: lelchitsi@court.by

 

Суд Лоевского района

Председатель: Цалков Иван Петрович

Адрес: 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина,1

Телефон: +375 (2347) 5-28-39, 5-28-32

Электронная почта: loev@court.by

 

Суд Мозырского района

Председатель: Стрельченко Анатолий Николаевич

Адрес: 247760, г. Мозырь, ул. Саета, 2

Телефон: +375 (236) 32-33-98, 32-14-18

Электронная почта: mozr@court.by

 

Суд Наровлянского района

Председатель: Ваврентович Александр Николаевич

Адрес: 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 40

Телефон: +375 (2355) 2-51-31, 2-22-96

Электронная почта: narovlya@court.by

 

Суд Октябрьского района

Председатель: Гормаш Людмила Брониславовна

Адрес: 247319, г.п. Октябрьский, ул. Маяковского, 5

Телефон: +375 (2357) 5-42-06, 5-24-92

Электронная почта: oktyabr@court.by

 

Суд Петриковского района

Председатель: Шевель Геннадий Владимирович

Адрес: 247940, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1

Телефон: +375 (2350) 5-36-01, 5-45-59

Электронная почта: petrikov@court.by

 

Суд Речицкого района

Председатель: Крикун Юрий Васильевич

Адрес: 247483, г. Речица, ул. Ленина, 49

Телефон: +375 (2340) 2-64-01, 2-18-55

Электронная почта: rechitsa@court.by

 

Суд Рогачевского района

Председатель: Домасевич Марина Георгиевна

Адрес: 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 57

Телефон: +375 (2339) 4-15-92, 7-04-74

Электронная почта: rogachev@court.by

 

Суд Светлогорского района

Председатель: Багинский Сергей Викторович

Адрес: 247434, г. Светлогорск, ул. Ленина, 82

Телефон: +375 (2342) 7-02-47

Электронная почта: svetlgorsk@court.by

 

Суд Хойникского района

Председатель: Купрейчик Леонид Вячеславович

Адрес: 247622, г. Хойники, ул. Карася, 19

Телефон: +375 (2346) 2-23-13, 2-16-66

Электронная почта: hoiniki@court.by

 

Суд Чечерского района

Председатель: Цыганок Петр Петрович

Адрес: 247152, г. Чечерск, ул. Урицкого, 15

Телефон: +375 (2332) 3-16-59, 3-26-52

Электронная почта: chechersk@court.by

 

 

В очередном выпуске

Мониторинг СМИ

Google переводчик