Экономический суд Могилевской области

Главная СУДЫ Экономические суды Экономический суд Могилевской области Расписание судебных заседаний

Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Расписание судебных заседаний на 19.02.2018

Исковое производство

№ дела: 19-5
Наименование истца ГЛХУ "БЕЛЫНИЧСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Наименование ответчика ООО "СТАВБА"
Другие лица, участвующие в деле Прокурор Белыничского района
Сущность спора 03.01 Купли-продажи
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 226
Судья КОВПАЕВ С.С.;
№ дела: 8-2
Наименование истца ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПИРАМСТРОЙ"
Наименование ответчика БОБРУЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Сущность спора 03.02.01 строительного
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 506
Судья ТРАМБАЧЁВ В.В.;
№ дела: 12-16
Наименование истца ООО "ЭТАЛОНСТРОЙПРОЕКТ"
Наименование ответчика ОУКП "РЕМСПЕЦСТРОЙ"
Сущность спора 03.02.02 на выполнение проектных и изыскательских работ
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 229
Судья КАЛИНИН С.А.;
№ дела: 12-9
Наименование истца УП "БЕТА-БУД"
Наименование ответчика ОАО "МОГИЛЁВСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 237
Судья МОИСЕЕВА Л.Н.;
№ дела: 11-7
Наименование истца СООО "ЕВРОПЛАСТИК"
Наименование ответчика БОБРУЙСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Сущность спора 09.01 исполнительной надписи нотариуса
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 227
Судья РОГОВЦОВА Е.А.;
№ дела: 20-5
Наименование истца ЧУП "ИНФОСЕТЬ"
Наименование ответчика ОАО "БЕЛОРУССКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 226
Судья КОВПАЕВ С.С.;
№ дела: 4-10/14
Наименование истца ООО "МЕТАЛЛСНАБКОНСТРУКЦИЯ"
Наименование ответчика КОМАРОВСКИЙ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
Сущность спора 21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 225
Судья ПАВЛОВА Е.Г.;
№ дела: 13-16
Наименование истца ОАО "СЛАВЯНКА"
Наименование ответчика ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДЮЙМОВОЧКА"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 229
Судья КАЛИНИН С.А.;
№ дела: 9-16
Наименование истца РУП "МОГИЛЕВЭНЕРГО"
Наименование ответчика БОБРУЙСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Сущность спора 03.01.04 энергоснабжения;
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 229
Судья КАЛИНИН С.А.;
№ дела: 21-5
Наименование истца ОАО "МОГИЛЕВЛИФТ"
Наименование ответчика ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №191 Г.БОБРУЙСКА
Сущность спора 03.11 О возмездном оказании услуг
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 226
Судья КОВПАЕВ С.С.;
№ дела: 1-17
Наименование истца РУП "МОГИЛЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Наименование ответчика КУП "МОГИЛЕВОБЛДОРСТРОЙ"
Другие лица, участвующие в деле ПРОКУРАТУРА МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛ.
Сущность спора 03.11 О возмездном оказании услуг
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 14:10
№ кабинета 241
Судья ГОРОВЕЦ В.В.;
№ дела: 2-17
Наименование истца РУП "МОГИЛЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Наименование ответчика КУП "МОГИЛЕВОБЛДОРСТРОЙ"
Другие лица, участвующие в деле ПРОКУРАТУРА МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛ.
Сущность спора 03.11 О возмездном оказании услуг
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 241
Судья ГОРОВЕЦ В.В.;
№ дела: 164-8
Наименование истца ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХКРЕПЕЖ-ПЛЮС"
Наименование ответчика САПСАЛЕВА ЛАРИСА СЕМЕНОВНА ; ПОДОБЕДОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕЕВИЧ ; КОНЧИК ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Сущность спора 21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 228
Судья ПЕРЕПЁТКИН В.В.;

Производство по делам об обжаловании решений международных арбитражных (третейских) судов, находящихся на территории Республики Беларусь, и о выдаче исполнительного документа

№ дела: 18-3 Мз/2018
Наименование заявителя ООО "ПРОФМЕТСТРОЙ"
Наименование должника ОАО "ЧАУССКИЙ ЗАВОД ЖБИ"
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 235
Судья ПЛИСКО А.И.;
№ дела: 19-3 Мз/2018
Наименование заявителя УП "ДВИПРОМ"
Наименование должника ОАО "БОБРУЙСКСЕЛЬМАШ"
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 235
Судья ПЛИСКО А.И.;
№ дела: 16-4 Мз/2018
Наименование заявителя ООО "ИВИТЕК"
Наименование должника ОАО "БОБРУЙСКСЕЛЬМАШ"
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 14:10
№ кабинета 238
Судья НАВИТАНЮК Л.И.;
№ дела: 15-4 Мз/2018
Наименование заявителя ООО "ИВИТЕК"
Наименование должника ОАО "БОБРУЙСКСЕЛЬМАШ"
Дата судебного заседания 19.02.2018
Время судебного заседания 14:40
№ кабинета 238
Судья НАВИТАНЮК Л.И.;