Экономический суд Минской области

Главная СУДЫ Экономические суды Экономический суд Минской области Расписание судебных заседаний

Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Расписание судебных заседаний на 23.01.2018

Исковое производство

№ дела: 256-13
Наименование истца ООО "ГОФРОБУМ"
Наименование ответчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОЛОЧНЫЙ ГОСТИНЕЦ"
Сущность спора 03.03 Перевозки
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 615
Судья ПАНАДА А.П.;
№ дела: 229-14
Наименование истца ЧИЖЕВСКАЯ И.П.
Наименование ответчика ООО "РИЧМЕНХАУС"
Другие лица, участвующие в деле ООО "СТРОЙИНВЕСТЛИЗИНГ"; ЧИЖЕВСКИЙ А.С.
Сущность спора 02.02 о признании сделки недействительной
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:20
№ кабинета 713
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ дела: 232-15
Наименование истца ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ Г. МИНСКА
Наименование ответчика КОНОПЕЛЬКО И. А.
Сущность спора 03.17 Хранения:
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 4-6
Наименование истца ООО "ВИВАКО ТЕХНО"
Наименование ответчика ООО "САРМАТТЕРМО-ИНЖИНИРИНГ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 619
Судья ГОРОНКОВ М.П.;
№ дела: 248-4
Наименование истца УП "МЕДФАРМИНВЕСТ"
Наименование ответчика ЗАО "БЕЛАСЕПТИКА"
Другие лица, участвующие в деле МИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Сущность спора 06 О признании права собственности
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 611
Судья БЕРЕЗКИН В.В.;
№ дела: 4-6
Наименование истца ООО "ВИВАКО ТЕХНО"
Наименование ответчика ООО "САРМАТТЕРМО-ИНЖИНИРИНГ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:45
№ кабинета 619
Судья ГОРОНКОВ М.П.;
№ дела: 253-13
Наименование истца КУЖОВНИК С.В.
Наименование ответчика ОДО "СБФ-ПЛЮС"
Сущность спора 03.11 О возмездном оказании услуг
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 615
Судья ПАНАДА А.П.;
№ дела: 2-15
Наименование истца ООО "ЛАНТОРИЯ"
Наименование ответчика СМОЛЕВИЧСКОЕ РАЙПО
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 2-15
Наименование истца ООО "ЛАНТОРИЯ"
Наименование ответчика СМОЛЕВИЧСКОЕ РАЙПО
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:15
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 237-6
Наименование истца ООО "ПТК-ЗАЩИТА"
Наименование ответчика ООО "НОРД КОНСТРАКШН"; ООО "ЖИЛРУССТРОЙ"
Сущность спора 03.02.01 строительного
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 619
Судья ГОРОНКОВ М.П.;
№ дела: 2-6
Наименование истца ООО "БЕЛХИМПРОДУКТ"
Наименование ответчика КУ (СХ)П "ПРИДНЕПРОВСКИЙ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 619
Судья ГОРОНКОВ М.П.;
№ дела: 203-12
Наименование истца ОАО "БЕЛБАКАЛЕЯ"
Наименование ответчика ООО "КЫРГЫЗЭКОПРОДУКТ"
Сущность спора 03.05 Аренды:
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 712
Судья ДЫЛЬ О.В.;
№ дела: 3-15
Наименование истца ПРУС Е. М.
Наименование ответчика СООО "БЕЛАСЕПТИКА-ДЕЗ"
Сущность спора 03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 269-11
Наименование истца ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО БОРИСОВСКОМУ РАЙОНУ
Наименование ответчика ГРЕБЕНЬ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ; ПАШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ОЛЬГЕРТОВИЧ; РУНКИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 610
Судья МАРДЫШЕВА М.В.;
№ дела: 2-6
Наименование истца ООО "БЕЛХИМПРОДУКТ"
Наименование ответчика КУ (СХ)П "ПРИДНЕПРОВСКИЙ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:45
№ кабинета 619
Судья ГОРОНКОВ М.П.;
№ дела: 255-13
Наименование истца ФХ "СТРУПЕНЬАГРО"
Наименование ответчика ООО "ЗАСЛАВСКИЙ ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД"
Сущность спора 03.11 О возмездном оказании услуг
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 615
Судья ПАНАДА А.П.;
№ дела: 6-14
Наименование истца ОДО "АГРОСПЕЦТЕХ", ЧЕРВЕНСКИЙ РАЙОН
Наименование ответчика ЧУП "КАМЫШ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 713
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ дела: 208-12
Наименование истца ОАО "БЕЛАРУСЬКАЛИЙ"
Наименование ответчика ООО "БЕЛХАРТЭХ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 712
Судья ДЫЛЬ О.В.;
№ дела: 3-6
Наименование истца ИЗАО "ПИВОВАРНИ ХАЙНЕКЕН"
Наименование ответчика ОАО "ЗАБУДОВА-ТОРГ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 619
Судья ГОРОНКОВ М.П.;
№ дела: 4-15
Наименование истца ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИАНАУЮТ"
Наименование ответчика БОРОВСКИЙ А. А.
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 9-4
Наименование истца ООО "ФРУТПОИНТ"
Наименование ответчика УП "РОМАШКА"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:15
Судья БЕРЕЗКИН В.В.;
№ дела: 7-14
Наименование истца ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАММЕРС"
Наименование ответчика ОАО "БОРИСОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:30
№ кабинета 713
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ дела: 5-6
Наименование истца ЗАО "ГЛАСАВТОЭКСПРЕСС"
Наименование ответчика ЗАО "СОВАВТО-СТРОЙ"
Сущность спора 03.01 Купли-продажи
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:30
№ кабинета 619
Судья ГОРОНКОВ М.П.;
№ дела: 2-17
Наименование истца ГЕОРГИЕВ Е. А.
Наименование ответчика СЗАО "ОВЗ"; "ЗСМ-КОМПОЕКТ"; ОТДЕЛ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ УПИ ГУЮ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:05
№ кабинета 617
Судья ЯНЦЕВИЧ А.Б.;
№ дела: 1-14
Наименование истца СП "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ" ООО
Наименование ответчика ОАО "ГЛУБОКСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:10
№ кабинета 713
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ дела: 233-2
Наименование истца ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНОКСИНЖИНИРИНГ"
Наименование ответчика ОАО "ЗДРАВУШКА-МИЛК"
Сущность спора 03.02.01 строительного
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:10
№ кабинета 610
Судья КОРОЛЁВА О.С.;
№ дела: 3-2
Наименование истца ОАО "БЕЛАРУСЬКАЛИЙ"
Наименование ответчика ОАО "СЛУЦКИЙ ЗАВОД ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:30
№ кабинета 610
Судья КОРОЛЁВА О.С.;
№ дела: 231-15
Наименование истца ООО "ЯРОВИТ ГРУПП"
Наименование ответчика ООО "ГЛОБАЛПРОГРУПП"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:30
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 1-2
Наименование истца ИЗАО "ПИВОВАРНИ ХАЙНЕКЕН"
Наименование ответчика БОРИСОВСКОЕ РАЙПО
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:30
№ кабинета 610
Судья КОРОЛЁВА О.С.;
№ дела: 224-14
Наименование истца ООО "РСО 26"
Наименование ответчика СИЛЬНИЦКИЙ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сущность спора 21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 713
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ дела: 1-15
Наименование истца ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "ВИТЬБА"
Наименование ответчика ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРХОМ ТОРГ"
Другие лица, участвующие в деле Прокурор Оршанского района
Сущность спора 12.01 о включении задолженности в реестр требований кредиторов
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 3-17
Наименование истца ЗАО "КАСКАД ГРУПП"
Наименование ответчика ООО "ИЗОЛТРЕЙД"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 617
Судья ЯНЦЕВИЧ А.Б.;
№ дела: 8-4
Наименование истца СОАО "ГОМЕЛЬКАБЕЛЬ"
Наименование ответчика ОАО "БЕЛАРУСЬКАЛИЙ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 611
Судья БЕРЕЗКИН В.В.;
№ дела: 249-4
Наименование истца ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК"
Наименование ответчика УП "БЕЛСЕЛЬСТРОЙСЕРВИС"
Другие лица, участвующие в деле Прокурор Дзержинского района
Сущность спора 03.06 Кредита
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:30
№ кабинета 611
Судья БЕРЕЗКИН В.В.;
№ дела: 5-15
Наименование истца ОАО "БПС-СБЕРБАНК"
Наименование ответчика СЗАО "ОБЛХИМСЕРВИС"; ЗАО "ОБЛРАПСАГРОСЕРВИС"; СЗАО "РАПСКЛЕЦК"; СП "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ" ООО
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:30
№ кабинета 615
Судья СИМАХИН Ю.М.;
№ дела: 2-2
Наименование истца ОАО "МИНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ КОЖЕВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" МИНСКИЙ РАЙОН
Наименование ответчика НОВОДВОРСКИЙ СИК
Сущность спора 03.01 Купли-продажи
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:30
№ кабинета 610
Судья КОРОЛЁВА О.С.;
№ дела: 1-17
Наименование истца ООО "ТЕПЛОТЕРРА"
Наименование ответчика ИООО "ИСТЕРН ШИП"
Сущность спора 03.02.01 строительного
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:45
№ кабинета 617
Судья ЯНЦЕВИЧ А.Б.;
№ дела: 3-14
Наименование истца МАРТЫНОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
Наименование ответчика ООО "МУСТАНГСТАР"
Сущность спора 21.03 о понуждении к совершению действий по государственной регистрации изменений в учредительные документы
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 16:00
№ кабинета 713
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ дела: 5-17
Наименование истца ОАО "ДОРСТРОЙМОНТАЖТРЕСТ"
Наименование ответчика ОАО "СТРОЙТРЕСТ № 3 ОРДЕНА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"
Другие лица, участвующие в деле Могилевский транспортный прокурор
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 16:30
№ кабинета 617
Судья ЯНЦЕВИЧ А.Б.;
№ дела: 245-2
Наименование истца СООО "БЕЛКООПСТРАХ"
Наименование ответчика УП "СТОЛБЦОВСКОЕ ОКС"; "СТОЛБЦОВСКОЕ РСУ"
Сущность спора 04.01 из причинения вреда
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 16:30
№ кабинета 610
Судья КОРОЛЁВА О.С.;
№ дела: 4-14
Наименование истца БОРИСЕВИЧ А. Г.
Наименование ответчика ООО "АКВАТИК-ЮНИОН"
Сущность спора 21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 16:30
№ кабинета 721
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ дела: 4-17
Наименование истца ОАО "ДОРСТРОЙМОНТАЖТРЕСТ"
Наименование ответчика ОАО "СТРОЙТРЕСТ № 3 ОРДЕНА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"
Другие лица, участвующие в деле Могилевский транспортный прокурор
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 17:00
№ кабинета 617
Судья ЯНЦЕВИЧ А.Б.;
№ дела: 5-14
Наименование истца ООО "ВАЗСЕРВИСТОРГ"
Наименование ответчика ЗАО "КОНСУЛ"
Сущность спора 02.02 о признании сделки недействительной
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 17:20
№ кабинета 721
Судья ШАРИНСКАЯ А.Н.;

Производство по делам об экономической несостоятельности (банкротстве)

№ дела: 264-11Б/2017
Наименование должника ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛИФАНТ ГРИН"
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 610
Судья МАРДЫШЕВА М.В.;
№ дела: 264-11Б/2017
Наименование должника ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛИФАНТ ГРИН"
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 610
Судья МАРДЫШЕВА М.В.;
№ дела: 275-11Б/2017
Наименование должника ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРК-ТОРГ"
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 610
Судья МАРДЫШЕВА М.В.;
№ дела: 275-11Б/2017
Наименование должника ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРК-ТОРГ"
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 610
Судья МАРДЫШЕВА М.В.;

Производство по делам об административных правонарушениях

№ дела: 14-8Ап/2018
Уполномоченный орган, составивший протокол об административном правонарушении ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО СЛУЦКОМУ РАЙОНУ
Лицо, в отношении которого ведется административный процесс МУРАЧКОВСКИЙ А. А.
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 621
Судья ТИТЕНКОВ В.Н.;
№ дела: 12-10Ап/2018
Уполномоченный орган, составивший протокол об административном правонарушении ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО БОРИСОВСКОМУ РАЙОНУ
Лицо, в отношении которого ведется административный процесс ШАХНОВИЧ РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 607
Судья БЕНЧУК Т.А.;
№ дела: 13-10Ап/2018
Уполномоченный орган, составивший протокол об административном правонарушении ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО БОРИСОВСКОМУ РАЙОНУ
Лицо, в отношении которого ведется административный процесс ОРЛОВ А. В.
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 10:50
№ кабинета 607
Судья БЕНЧУК Т.А.;
№ дела: 14-10Ап/2018
Уполномоченный орган, составивший протокол об административном правонарушении УПРАВЛЕНИЕ ПО САНАЦИИ И БАНКРОТСТВУ ПО Г. МИНСКУ И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Лицо, в отношении которого ведется административный процесс КРАВЧЕНКО Е. Л.
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:20
№ кабинета 607
Судья БЕНЧУК Т.А.;

Производство в хозяйственном суде апелляционной инстанции

№ дела: 166-12
Сущность спора 03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 11:00
Судья/Примиритель ЯНЦЕВИЧ А.Б.; ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ДЫЛЬ О.В.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601
№ дела: 188-2
Сущность спора 22 О понуждении совершить определённые действия
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 12:00
Судья/Примиритель КОРОЛЁВА О.С.; ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ПОЛЯК Л.С.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601
№ дела: 127-14
Сущность спора 02.02 о признании сделки недействительной
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:15
Судья/Примиритель ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ПОЛЯК Л.С.; ШАРИНСКАЯ А.Н.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601
№ дела: 127-14
Сущность спора 02.02 о признании сделки недействительной
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:15
Судья/Примиритель ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ПОЛЯК Л.С.; ШАРИНСКАЯ А.Н.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601
№ дела: 220-14
Сущность спора 05.06 о признании недействительной государственной регистрации
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 15:15
Судья/Примиритель ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; МАКСИМОВИЧ Э.В.; ПОЛЯК Л.С.; ШАРИНСКАЯ А.Н.;
№ кабинета 601
№ дела: 142-14Б/2015
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 16:15
Судья/Примиритель ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ПОЛЯК Л.С.; ШАРИНСКАЯ А.Н.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601
№ дела: 142-14Б/2015
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 16:35
Судья/Примиритель ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ПОЛЯК Л.С.; ШАРИНСКАЯ А.Н.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601
№ дела: 142-14Б/2015
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 16:55
Судья/Примиритель ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ПОЛЯК Л.С.; ШАРИНСКАЯ А.Н.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601
№ дела: 133-17Б/2017
Дата судебного заседания 23.01.2018
Время судебного заседания 17:15
Судья/Примиритель ЯНЦЕВИЧ А.Б.; ЕЛЕНСКИЙ Р.С.; ПОЛЯК Л.С.; КОЛБАСОВ Р.А.;
№ кабинета 601

Пересмотр вступивших в законную силу суд.постановлений по вновь открывшимся обстоятельствам

Вх. № кассац. жалобы: 31
№ дела 267-11Б/2016
Дата слушания 23.01.2018
Время судебного заседания 14:30
№ кабинета 610