Экономический суд Минской области

Главная СУДЫ Экономические суды Экономический суд Минской области Контакты


Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Контакты

 

Экономический суд Минской области располагается по адресу:

 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, 6 и 7 этаж

Председатель:

МАКСИМОВИЧ

Эдуард Владимирович

Заместитель председателя суда:

МОЛОСТОВА

Наталья Станиславовна

(секретарь судебного заседания – помощник судьи Инчина Юлия Николаевна, тел. +375 (17) 295 69 96 ,

каб. 604

Заместитель председателя суда:

КОЛБАСОВ

Роман Александрович

(секретарь судебного заседания – помощник судьи Кунцевич Дарья Александровна, телефон-факс: +375 (17) 296 36 33,  

каб. 608

приемная председателя суда +375 (17) 285-48-90

приемная заместителя председателя +375 (17) 295 69 96

канцелярия отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства +375 (17) 285-50-94,

факс +375 (17) 295-52-19

e-mail: ec-minskobl@court.by.

 

По вопросам приказного производства председателя и заместителя председателя экономического суда Минской области обращаться к главному специалисту отдела статистики и анализа судебной практики

ГЕРМЕНЧУК Екатерине Викторовне по телефону +375(17)295-31-79.

    

Секретари судебного заседания – помощники судей

первой инстанции

  

Судья

Секретарь

Телефон секретаря

+375 (17)

 кабинета секретаря

БАЙДАН

Людмила Геннадьевна

Филиппенко Елизавета Павловна

295-51-64

610

БЕРЕЗКИН

Вадим Викторович

Лапаева Ангелина Дмитриевна

295-78-61

616

ГОРОНКОВ

Михаил Павлович

Кулакова Кристина Владимировна

295-78-61

616

ДЫЛЬ

Олеся Валерьевна

Матрашило Оксана Петровна

295-69-91

618

КОРОЛЕВА

Оксана Сергеевна

Титок Сергей Викторович

295-51-64

610

МАРДЫШЕВА

Марина Владимировна

Холод Юлия Юрьевна

295-51-64

610

МИНИЧ

Алексей Николаевич

 Реутская Екатерина Геннадьевна

295-51-64

610

ПАНАДА

Александр Петрович

Гришняева Виктория Игоревна

295-78-61

616

СИМАХИН

Юрий Михайлович

Нестерович Елена Сергеевна

295-78-61

616

ШАРИНСКАЯ

Анна Николаевна

Титкова Елена Валерьевна

295-69-91

618

ЯНЦЕВИЧ

Александр Брониславович

Дмитракова Дарья Сергеевна

295-51-64

610

 

Мозоль Татьяна Александровна

 

 

 

Секретари судебного заседания – помощники судей апелляционной инстанции и коллегии по рассмотрению дел об административных правонарушениях

 

 

 

 

 

Секретарь

Телефон/

факс секретаря

+375 (17)

№ кабинета секретаря

Судьи

БЕНЧУК

Тамара Алексеевна

ПАВЛОВСКАЯ

Виктория Николаевна

296-36-33

608

 

ЕЛЕНСКИЙ

Руслан Сергеевич

ОРОЧКО

Ольга Фёдоровна

295-69-91

618

 

ТИТЕНКОВ

Владимир Николаевич

ШОЛОМИЦКИЙ

Алексей Валерьевич

296-36-33

608

 

ПОЛЯК

Людмила Сергеевна

ЗУБРИЦКАЯ

Евгения Игоревна

295-69-91

618

 

 Отдел статистики и анализа судебной практики

     

Контактные данные сотрудников отдела

Должность

ФИО

Телефон/факс

+375 (17)

№ кабинета

Начальник отдела

ОКСЮТЧИК

Карина Викторовна

295-69-68

724

Главный специалист

ГЕРМЕНЧУК

Екатерина Викторовна

295-31-79

711

Главный специалист

МИКУЛИЧ

Евгения Дмитриевна

295-31-79

711

Главный специалист

КИСЕЛЕВА

Екатерина Валентиновна

295-31-79

711

Главный специалист

ГОРДЕЙЧУК

Денис Николаевич

295-69-84

712а

Ведущий специалист

ВОРОБЕЙ

Анна Алексеевна

295-69-84

712а

Ведущий специалист

ПОЛХОВСКАЯ

Лилия Ивановна

295-69-84

712а

Ведущий специалист

МАРЦИНКЕВИЧ

Алена Александровна

295-69-84

712а

 

Отдел организационно-кадровой работы и делопроизводства

 

Контактные данные сотрудников отдела

Должность

ФИО

Телефон

+375 (17)

№ кабинета

Начальник отдела

 

телефон/факс

295-69-85

605

Главный специалист

ПУГАЧ

Надежда Викторовна

телефон/факс

295-95-71

609

Канцелярия

Заведующий канцелярией

ХВОСТОВА

Мария Викторовна

285-50-94

614

Старший инспектор

КОСТЮКЕВИЧ

Мирослава Владимировна

285-48-90

604

Старший инспектор

ЕВТЕХОВА

Елена Михайловна

285-50-94

614

Старший инспектор

БАДЕНЬ

Людмила Константиновна

295-23-34

612

Старший инспектор

СОБОЛЬ

Александра Францевна

295-69-94

614

Старший инспектор

ТОЛСТАЯ

Вероника Владимировна

285-50-94

614

Старший инспектор

ПОБЫВАНЕЦ

Надежда   Константиновна

295-69-94

614

Архивариус

СОТНИКОВА

Светлана Ивановна

285-50-94

714

   

Отдел государственных закупок, финансирования и информатизации

   

Контактные данные сотрудников отдела

Должность

ФИО

Телефон

+375 (17)

№ кабинета

Начальник отдела

КОЗЛОВА

Наталья Николаевна

295-69-92

623

Заместитель начальника отдела

ДЕНИСОВИЧ

Элла Петровна

телефон/факс

295-69-93

706

Бухгалтер

КУРНЕВСКАЯ

Ольга Чеславовна

295-69-88

707

Ведущий инженер-программист

ДЫМ

 

Светлана Ивановна

295-23-34

612

Группа эксплуатации, ремонта и материально-технического обеспечения

Заведующий группой

СИМОНЕНКО

Светлана Владимировна

телефон/факс

295-52-15

620