Главная Правосудие в Республике Беларусь Органы судейского сообщества Республиканская конференция судей Решения


Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Решение Республиканской конференции судей

 

25 октября 2017 г.         № 1     г. Минск

                                                                                         

Руководствуясь частью первой статьи 149 Кодекса Республики Беларусь о судоустройстве и статусе судей, Республиканская конференция судей

решила:   

Избрать в Республиканский совет судей 

 

от Конституционного Суда Республики Беларусь:

Вороновича Тадеуша Валентиновича

судью Конституционного Суда

Карпович Наталью Александровну

заместителя Председателя Конституционного Суда

 

от Верховного Суда Республики Беларусь:

Гарновского Анатолия Адамовича

судью Верховного Суда

Гурова Сергея Викторовича

судью Верховного Суда

Мильто Игоря Геннадьевича

судью Верховного Суда

Паутова Александра Михайловича

судью Верховного Суда

 

от судов Брестской области:

Ковальчук Елену Степановну

заместителя председателя суда Ленинского района г.Бреста

Омельянюка Александра Павловича

председателя суда Пинского района и г.Пинска

Хотько Елену Петровну

заместителя председателя Брестского областного суда

 

от судов Витебской области:

Багдасарова Эрика Михайловича

судью экономического суда Витебской области

Корытко Анатолия Викторовича

председателя суда Поставского района

Трапука Станислава Павловича

судью суда Глубокского района

 

от судов Гомельской области:

Андрейчик Жанну Петровну

судью Гомельского областного суда

Одрибец Татьяну Ильиничну

председателя суда Железнодорожного района г.Гомеля

Федорцова Дмитрия Александровича

судью экономического суда Гомельской области

 

от судов Гродненской области:

Гергель Татьяну Владимировну

судью суда Октябрьского района г.Гродно

Козела Александра Болеславовича

судью Гродненского областного суда

Соболеву Наталью Васильевну

председателя суда Ленинского района г.Гродно

 

от судов Минской области:

Кульбицкую Анастасию Евгеньевну

судью Минского областного суда

Титенкова Владимира Николаевича

судью экономического суда Минской области

Холодок Наталью Аркадьевну

председателя суда Солигорского района

 

от судов Могилевской области:

Гашпар Татьяну Валентиновну

заместителя председателя экономического суда Могилевской области

Королева Сергея Алексеевича

судью Могилевского областного суда

Петухова Сергея Олеговича

председателя суда Бобруйского района и г.Бобруйска

 

от судов города Минска:

Миколенко Татьяну Александровну

судью экономического суда г.Минска

Николаева Сергея Вячеславовича

заместителя председателя Минского городского суда

Фальковскую Татьяну Николаевну

председателя суда Московского района г.Минска

 

  

Председательствующий – 

судья Верховного Суда Республики Беларусь                                                                                              А.М.Паутов