Главная Правосудие в Республике Беларусь Расписание судебных заседаний


Расписание заседаний по экономическим делам
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
  • 29
  • 30
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Расписание судебных заседаний на 27.02.2018

Исковое производство

№ дела: 1-5
Наименование истца КОО "КОРПОРАЦИЯ СЮАНЬ ЮАНЬ"
Наименование ответчика МНС
Дата судебного заседания 27.02.2018
Время судебного заседания 10:00
Судья КАРАТКЕВИЧ Е.А.;

Производство в хозяйственном суде кассационной инстанции

Вх. № кассац. жалобы: 160
№ дела 196-12
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Минской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ООО "АРМКОН"
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 09:10
Вх. № кассац. жалобы: 162
№ дела 206-3
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Гомельской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ООО "ВАРТЕКС ПЛЮС"
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 09:50
Вх. № кассац. жалобы: 178
№ дела 384-2
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд г. Минска
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ООО "ДИНОПАРК"
Другие лица, участвующие в деле АНДРЮС АУШРА; ШЛАПОКОВ ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 10:30
Вх. № кассац. жалобы: 192
№ дела 176-6
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Минской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ООО "Т.Э.Л.С.-БИУАЙ"
Другие лица, участвующие в деле ОАО "БЕЛГОРХИМПРОМ"; ОАО "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 11:10
Вх. № кассац. жалобы: 186
№ дела 592-12Б/2014/6/18
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд г. Минска
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ООО "КРАМО БЕЛ"
Другие лица, участвующие в деле БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ; ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ФРУНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ Г. МИНСКА № 2; ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКОВАСПЕЦСТРОЙ"; ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАВАДИ"; КАРАБЕНЯ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 11:50
Вх. № кассац. жалобы: 221
№ дела 87-14Б/2017
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Могилёвской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) МАШИР С. А.
Другие лица, участвующие в деле ЯНМАЕВА Т. А.; ВИТКОВСКАЯ Н. А.; СООО "СИТИ ГОЛД ГРУП"
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 12:30
Вх. № кассац. жалобы: 217
№ дела 180-19
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Минской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) МИКАИЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Другие лица, участвующие в деле ИНСПЕКЦИЯ МНС РБ ПО МИНСКОМУ РАЙОНУ
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 14:10
Вх. № кассац. жалобы: 216
№ дела 225-2
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Минской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ООО "ТЕХАГРОЛИМИТ"
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 14:50
Вх. № кассац. жалобы: 225
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд г. Минска
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) СООО "СИГМАПОЛЮС"
Другие лица, участвующие в деле ООО "АМЭЛ-ТРЕЙД"; Лютаревич Н.Г.; ЧЕБОТАРЬ И.С.; БРИКЕТ З.Ф.; ЖУКОВЕЦ В.А.; ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСТРАЮСТ"; СМОЛЬСКАЯ О.В.
Дата слушания 27.02.2018
Время судебного заседания 15:30