Главная Правосудие в Республике Беларусь Расписание судебных заседаний


Расписание заседаний по экономическим делам
Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Расписание судебных заседаний на 27.07.2017

Производство в хозяйственном суде кассационной инстанции

Вх. № кассац. жалобы: 889
№ дела 28-9/2017
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Брестской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ОАО "АКЦИОНЕРНЫЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК "БЕЛАРУСБАНК" (ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК")
Другие лица, участвующие в деле ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗА ПО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ"; ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "АГРОНИВА"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 09:10
Вх. № кассац. жалобы: 897
№ дела 41-4
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Гродненской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВПФ-ТРАНС"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 09:40
Вх. № кассац. жалобы: 899
№ дела 6-15
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд г. Минска
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ОДО "БЕЛТЕХМЕТСЕРВИС"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 10:10
Вх. № кассац. жалобы: 893
№ дела 19-12
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Гомельской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ПРИВАЛОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
Другие лица, участвующие в деле ШАПОРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА; ГОМЕЛЬСКИЙ ГОРИСПОЛКОМ; ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КУЛИЦКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА; ЧИСТИК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 10:40
Вх. № кассац. жалобы: 874
№ дела 47-17
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Минской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ООО "БЕЛСВЕТОИМПОРТ"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 11:10
Вх. № кассац. жалобы: 908
№ дела 94-11Б/2016
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Минской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ПЕЧЕНЕВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
Другие лица, участвующие в деле ООО "АЙРОН-ПРОМ"; ЧУП "ТЕРМОСПЕЦСТРОЙ"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 11:40
Вх. № кассац. жалобы: 910
№ дела 45-4
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Минской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ОДО "НОВСТАРКОМПАНИ"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 12:10
Вх. № кассац. жалобы: 900
№ дела 153-14
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд г. Минска
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ОМТС УП "МИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Другие лица, участвующие в деле ГУ "МИНСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 12:30
Вх. № кассац. жалобы: 924
№ дела 37-30
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд г. Минска
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ГУ "МИНСКОЕ ЭУ ВС"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 14:10
Вх. № кассац. жалобы: 932
№ дела 104-10
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Гомельской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) ОАО "ДОРСТРОЙМОНТАЖТРЕСТ"
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 14:40
Вх. № кассац. жалобы: 938
№ дела 9-6
Наименование хозяйственного суда, принявшего обжалуемое судебное постановление Экономический суд Брестской области
Лицо, подавшее кассационную жалобу (протест) БРЕСТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Дата слушания 27.07.2017
Время судебного заседания 15:10