Экономический суд Гродненской области

Главная СУДЫ Экономические суды Экономический суд Гродненской области Обращения граждан и юридических лиц Графики приема граждан


Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости

Меню раздела

Графики приема граждан

 
ГРАФИК
личного приема граждан,
их представителей, представителей юридических лиц руководством суда,
приема исковых заявлений, заявлений и жалоб граждан, их представителей, представителей юридических лиц работниками суда в рабочие дни
 
Должность
Фамилия, имя, отчество
День приема
Время
Номер кабинета
 
1.
 
Валдайцев
Денис Станиславович

председатель суда

Вторник
 
с 14.00 до 20.00

предварительная запись по тел.

79-06-01
317
 
2.
 
Лях
Сергей Иванович
заместитель  председателя суда
Четверг
 
с 08.00 до 13.00

предварительная запись по тел.

79-06-01
222
 
3.
Шульга
Елена Владимировна

начальник отдела государственных закупок, финансирования и информатизации

Понедельник
с 08.00 до 13.00
с 13.20 до 17.20
109
4.
Кот
Елена Владимировна

начальник отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства

Вторник
с 08.00 до 13.00
с 13.30 до 17.30
109
5.
Печинская
Мария Рышардовна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства

Среда
с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 18.00
109
6.
Совца
Ольга Сергеевна

начальник отдела статистики и анализа судебной практики

Четверг
с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 18.00
109
7.
Баклажец
Алина Ивановна

главный специалист отдела статистики и анализа судебной практики

Пятница
с 08.00 до 13.00
с 14.00 до 18.00
109

 

 ГРАФИК

приема исковых заявлений, заявлений и жалоб граждан,

их представителей, представителей юридических лиц

работниками экономического суда Гродненской области

в выходные дни во втором полугодии 2017 года

№ п/п
Должность
Фамилия, имя, отчество
День приема
Время
Номер кабинета
1.

Заведующая сектором организации делопроизводства и контроля исполнения документов

Незнамова Надежда Федоровна

22.07.2017
с 09.00 до 13.00
109
 
2.
Начальник отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства

Кот Елена Владимировна

19.08.2017
 
с 09.00 до 13.00
109
3.

Начальник отдела государственных закупок, финансирования и информатизации

Шульга Елена Владимировна

16.09.2017
с 09.00 до 13.00
109
 
4.

Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства

Печинская Мария Рышардовна

21.10.2017
с 09.00 до 13.00
109
 
5.
Главный специалист отдела статистики и анализа судебной практики
Баклажец Алина Ивановна
18.11.2017
с 09.00 до 13.00
109
 
6.
Начальник отдела статистики и анализа судебной практики

Совца Ольга Сергеевна

16.12.2017
с 09.00 до 13.00
109