Экономический суд Гомельской области

Главная СУДЫ Экономические суды Экономический суд Гомельской области Расписание судебных заседаний

Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости

Меню раздела

Расписание судебных заседаний на 20.02.2018

Исковое производство

№ дела: 11-11
Наименование истца ОДО "АРЭСА"
Наименование ответчика ОАО "МОГИЛЕВТЕХМОНТАЖ"
Сущность спора 03.02.01 строительного
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 09:30
№ кабинета 309
Судья ЛАВШУК В.В.;
№ дела: 232-7
Наименование истца ООО "БАЛТРАНС"
Наименование ответчика ООО "АТАМАН"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 09:30
№ кабинета 402
Судья СУСАРЕНКО А.Л.;
№ дела: 18-8
Другие лица, участвующие в деле МОЗЫРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ
Сущность спора 05 О проверке законности ненормативных актов, действий (бездействий) государственных органов, должностных лиц:
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;
№ дела: 20-10
Наименование истца ОДО "БЕЛОКНАСТРОЙ"
Наименование ответчика ГУКДСП "КЛИМОВИЧСКАЯ ПМК-256"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 301
Судья ПУГАЧЕВА В.Л.;
№ дела: 224-11
Наименование истца ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО НОВОБЕЛИЦКОМУ РАЙОНУ Г.ГОМЕЛЯ
Наименование ответчика БЕРЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ; БАННИКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сущность спора 21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 309
Судья ЛАВШУК В.В.;
№ дела: 12-8
Наименование истца ЗАСО "ПРОМТРАНСИНВЕСТ"
Наименование ответчика ОАО "ЩЕДРИНСКОЕ"
Другие лица, участвующие в деле КОСТЮК В.Д.
Сущность спора 03.04.02 обязательного страхования риска гражданской ответственности
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;
№ дела: 16-10
Наименование истца ОАО "РЕЧИЦАДРЕВ"
Наименование ответчика ООО "РК-ТЕХНО"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 301
Судья ПУГАЧЕВА В.Л.;
№ дела: 19-4
Наименование истца ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ЗАВОД"
Наименование ответчика ОДО "АС ГИНЦ И К"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 303
Судья ФЕДОРЦОВ Д.А.;
№ дела: 13-6
Наименование истца КУП "РЕЧИЦКИЙ РАЙЖИЛКОМХОЗ"
Наименование ответчика ОДО "КУПБЕЛПЛЮС"
Сущность спора 03.05 Аренды:
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 205
Судья ДЕНИСОВА В.С.;
№ дела: 9-15
Наименование истца ОАО "ГОМЕЛЬОБЛСТРОЙ"
Наименование ответчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УКС ГОРОДА ГОМЕЛЯ"
Сущность спора 02.01 о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности сделки
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 208
Судья СЕРГЕЕНКО В.Г.;
№ дела: 15-10
Наименование истца ГЛХУ "ПЕТРИКОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Наименование ответчика ООО "ЛЕСОМАТЕРИАЛЫ"
Другие лица, участвующие в деле Прокурор Петриковского района
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:20
№ кабинета 301
Судья ПУГАЧЕВА В.Л.;
№ дела: 17-10
Наименование истца ИЗАО "БОБРУЙСКИЙ БРОВАР"
Наименование ответчика ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАГАС"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:25
№ кабинета 301
Судья ПУГАЧЕВА В.Л.;
№ дела: 22-4
Наименование истца УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОЕВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ" ОАО "ПОЛЕСЬЕСТРОЙ"
Наименование ответчика ЕЛЬСКОЕ РАЙПО
Другие лица, участвующие в деле Прокурор г. Гомеля
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 303
Судья ФЕДОРЦОВ Д.А.;
№ дела: 239-10
Наименование истца ООО "ФЕРЗОН"
Наименование ответчика ООО "РЕЧИЦАСВЕТ"
Сущность спора 18 Об установлении факта ничтожности сделки:
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:30
№ кабинета 301
Судья ПУГАЧЕВА В.Л.;
№ дела: 187-15
Наименование истца ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Наименование ответчика ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АСТРА"
Сущность спора 03.11 О возмездном оказании услуг
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 208
Судья СЕРГЕЕНКО В.Г.;
№ дела: 6-8
Наименование истца ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛКОМ XXI"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;
№ дела: 228-3/8
Наименование истца РУП "ГОМЕЛЬЭНЕРГО"
Наименование ответчика ООО ТД"ТЕХНОЛОГИЯ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 305
Судья СУШКО О.В.;
№ дела: 24-6
Наименование истца РУП "ГОМЕЛЬЭНЕРГО"
Наименование ответчика ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМСЕТЬМАШ"
Сущность спора 04.01 из причинения вреда
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 205
Судья ДЕНИСОВА В.С.;
№ дела: 31-4
Наименование истца ООО "КТ СТРОЙ"
Наименование ответчика ЧУП "САНТЕХЭНЕРГО"
Сущность спора 03.05 Аренды:
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 303
Судья ФЕДОРЦОВ Д.А.;
№ дела: 172-10
Наименование истца ОАО "БЕЛАРУСКАБЕЛЬ" Г. МОЗЫРЬ
Наименование ответчика ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРМИС+"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 301
Судья ПУГАЧЕВА В.Л.;
№ дела: 228-3/8
Наименование истца РУП "ГОМЕЛЬЭНЕРГО"
Наименование ответчика ООО ТД"ТЕХНОЛОГИЯ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 305
Судья СУШКО О.В.;
№ дела: 20-8
Наименование истца ООО "ТАНТАЛИТ"
Наименование ответчика БОГДАНОВИЧ Н. Н.
Сущность спора 12.01 о включении задолженности в реестр требований кредиторов
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;
№ дела: 12-11
Наименование истца ОАО "МОЗЫРСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Наименование ответчика ФХ "НЕСТЕРЕНКО Д.В."
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:00
№ кабинета 309
Судья ЛАВШУК В.В.;
№ дела: 25-17
Наименование истца ОАО "КРИНИЦА"
Наименование ответчика КАЛИНКОВИЧСКОЕ РАЙПО
Другие лица, участвующие в деле УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИПЯТСКИЙ АЛЬЯНС"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:15
№ кабинета 405
Судья КАРАЖЕНЕЦ Е.Ф.;
№ дела: 19-8
Наименование истца ООО "ВЕГА"
Наименование ответчика ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ"
Сущность спора 03.02.01 строительного
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:30
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;
№ дела: 16-11
Наименование истца ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТСЕРВИС"
Наименование ответчика КЖУП "ВЕТКОВСКОЕ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 11:45
№ кабинета 309
Судья ЛАВШУК В.В.;
№ дела: 32-4
Наименование истца ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Наименование ответчика ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СКАЙЛБЕЛ"
Сущность спора 03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 303
Судья ФЕДОРЦОВ Д.А.;
№ дела: 25-6
Наименование истца ООО "ВАКСИ-ТРЭЙД"
Наименование ответчика ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАСИЛЬЕВ А.А."
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 205
Судья ДЕНИСОВА В.С.;
№ дела: 22-17
Наименование истца ООО "ПРОФСОТРУДНИЧЕСТВО"
Наименование ответчика ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХОУМПАППИ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 12:00
№ кабинета 405
Судья КАРАЖЕНЕЦ Е.Ф.;
№ дела: 15-4
Наименование истца ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"МЕТАЛКОМ XXI"
Наименование ответчика ОАО "БМЗ- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БМК"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 12:30
№ кабинета 303
Судья ФЕДОРЦОВ Д.А.;
№ дела: 27-6
Наименование истца ОАО "СПЕЦПРОМАВТОМАТИКА"
Наименование ответчика ОАО "СМТ №27"
Сущность спора 03.02.01 строительного
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 12:30
№ кабинета 205
Судья ДЕНИСОВА В.С.;
№ дела: 21-8
Наименование истца ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛХИМСНАБСЕРВИС"
Наименование ответчика ОАО "ЧЕМЕРИССКИЙ"
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 12:30
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;
№ дела: 10-17
Наименование истца БЕЛГОССТРАХ
Наименование ответчика ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САВЕНГЕН"
Сущность спора 22 О понуждении совершить определённые действия
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 12:40
№ кабинета 405
Судья КАРАЖЕНЕЦ Е.Ф.;
№ дела: 200-6
Наименование истца БЕЛГУТ
Наименование ответчика СЕДАЧЁВ С. Ю.
Другие лица, участвующие в деле Гомельский транспортный прокурор
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 14:10
№ кабинета 205
Судья ДЕНИСОВА В.С.;
№ дела: 22-8
Наименование истца ОДО "СТРОЙГИДРОСЕРВИС"
Наименование ответчика УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛАВМОЛ"
Сущность спора 03.11 О возмездном оказании услуг
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 14:30
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;

Производство по делам об экономической несостоятельности (банкротстве)

№ дела: 110-15Б/2017
Наименование кредитора СООО "МАЛИНОВЩИЗНЕНСКИЙ СПИРТОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД-"АКВАДИВ"
Наименование должника ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЮРД"
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 208
Судья СЕРГЕЕНКО В.Г.;
№ дела: 110-15Б/2017
Наименование кредитора СООО "МАЛИНОВЩИЗНЕНСКИЙ СПИРТОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД-"АКВАДИВ"
Наименование должника ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЮРД"
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 15:00
№ кабинета 208
Судья СЕРГЕЕНКО В.Г.;
№ дела: 112-8Б/2017
Наименование должника ООО "НОВОСНАБПЛЮС"
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 16:00
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;
№ дела: 112-8Б/2017
Наименование должника ООО "НОВОСНАБПЛЮС"
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 16:00
№ кабинета 312
Судья ХАМЕРМАН И.В.;

Производство по делам об административных правонарушениях

№ дела: 10-14Ап/2018
Уполномоченный орган, составивший протокол об административном правонарушении ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО РОГАЧЕВСКОМУ РАЙОНУ
Лицо, в отношении которого ведется административный процесс ПЕВНЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:00
№ кабинета 302
Судья ДЕМЬЯНЧИК С.М.;
№ дела: 14-2Ап/2018
Уполномоченный орган, составивший протокол об административном правонарушении ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ Г.ГОМЕЛЯ
Лицо, в отношении которого ведется административный процесс КЛИМОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 14:30
№ кабинета 210
Судья ЛИСОВСКИЙ А.В.;

Производство в хозяйственном суде апелляционной инстанции

№ дела: 207-10
Сущность спора 03.01.01 поставки товаров;
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 14:30
Судья/Примиритель ДЕМЬЯНЧИК С.М.;
№ кабинета 105
№ дела: 121-6
Сущность спора 04.01 из причинения вреда
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 15:30
Судья/Примиритель КОЗЫРЕВ В.В.;
№ кабинета 105
№ дела: 121-6
Сущность спора 04.01 из причинения вреда
Дата судебного заседания 20.02.2018
Время судебного заседания 16:00
Судья/Примиритель КОЗЫРЕВ В.В.;
№ кабинета 105

Пересмотр вступивших в законную силу суд.постановлений по вновь открывшимся обстоятельствам

Вх. № кассац. жалобы: 27
№ дела 614-1Пп/2017
Дата слушания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:15
№ кабинета 205
Вх. № кассац. жалобы: 27
№ дела 614-1Пп/2017
Дата слушания 20.02.2018
Время судебного заседания 10:15
№ кабинета 205