Главная СУДЫ Районные (городские) суды Районные (городские) суды

Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Суды Могилевской области

Суд Ленинского района г. Могилева

Председатель: Кужелева Галина Александровна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 4
Телефон: 8 (0222) 70-45-40, 25-37-85

Электронная почта: lenin-mogilev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Октябрьского района г. Могилева

Председатель: Мазуров Валерий Владимирович
Адрес: 212030, г. Могилев, ул.Добролюбова, 2
Телефон: 8 (0222) 32-71-60, 31-00-37

Электронная почта: okt-mogilev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Могилевского района

Председатель: Клековкина Ольга Львовна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 2
Телефон: 8 (022) 32-71-59

Электронная почта: rai-mogilev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Белыничского района

Председатель: Павлова Валентина Амановна
Адрес: 213051, г.п. Белыничи, ул. Ленинская, 59
Телефон: 8 (02232) 5-19-58

Электронная почта: belynichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Бобруйского района и г. Бобруйска

Председатель: Петухов Сергей Олегович
Адрес: 213809, г. Бобруйск, ул.Октябрьская, 128
Телефон: 8 (0225) 72-19-53, 72-19-79

Электронная почта: bobruisk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Быховского района

Председатель: Семашко Марина Евгеньевна
Адрес: 213352, г. Быхов, ул. Дорохова, 2
Телефон: 8 (02231) 5-35-85

Электронная почта: buhov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Глусского района

Председатель: Долгих Нина Васильевна
Адрес: 213879, г.п. Глуск, ул. Первомайская, 15 а
Телефон: 8 (02230) 43-8-89, 43-8-00

Электронная почта: glusk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Горецкого района

Председатель: Зайцев Александр Александрович
Адрес: 213404, г. Горки, ул. Сурганова, 14
Телефон: 8 (02233) 5-90-04, 6-14-59

Электронная почта: gorki@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Дрибинского района

Председатель: Новикова Людмила Владимировна
Адрес: 213971, г.п. Дрибин, ул. Советская, 8
Телефон: 8 (02248) 2-41-56, 2-56-10

Электронная почта: dribin@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Кировского района

Председатель: Березюк Юлия Анатольевна
Адрес: 213931, г. Кировск, ул. Гагарина, 1а
Телефон: 8 (02237) 7-21-13, 2-47-55

Электронная почта: kirovsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

 Прямая телефонная линия председателя суда

 

Суд Климовичского района

Председатель: Голочевский Олег Иванович
Адрес: 213633, г. Климовичи, ул. Индустриальная, 17
Телефон: 8 (02244) 5-12-68, 5-12-69

Электронная почта: klimovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Кличевского района

Председатель: Балябин Алексей Викторович
Адрес: 213910, г. Кличев, ул. Пролетарская, 60
Телефон: 8 (02236) 5-16-31, 5-14-78

Электронная почта: klichev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Костюковичского района

Председатель: Андросенко Валентина Ивановна
Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 1
Телефон: 8 (02245) 5-45-74, 5-43-54

Электронная почта: kstkovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Краснопольского района

Председатель: Дворяченко Сергей Владимирович
Адрес: 213561, г.п. Краснополье, ул. Гагарина, 6
Телефон: 8 (02238) 21-7-31

Электронная почта: krasnopole@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Кричевского района

Председатель: Азаренко Елена Викторовна
Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Минская, 2б
Телефон: 8 (02241) 5-14-15, 2-24-78

Электронная почта: krichev@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Круглянского района

Председатель: Сосновский Дмитрий Иванович
Адрес: 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 97а
Телефон: 8 (02234) 5-27-55

Электронная почта: krugloe@cout.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Мстиславского района

Председатель: Марченко Елена Владимировна
Адрес: 213453, г. Мстиславль, ул. Ворошилова, 72
Телефон: 8 (02240) 2-13-49, 2-10-27

Электронная почта: mstislavl@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Осиповичского района

Председатель: Шитина Галина Николаевна
Адрес: 213760, г. Осиповичи, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (02235) 2-34-15, 2-24-78

Электронная почта: osipovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Славгородского района

Председатель: Курилин Александр Михайлович
Адрес: 213245, г. Славгород, 1-й пер. Суворова, 2
Телефон: 8 (02246) 2-52-79, 2-42-67

Электронная почта: slavgorod@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Хотимского района

Председатель: Пискунов Виталий Викторович
Адрес: 213660, г. Хотимск, ул. Ленинская, 5а
Телефон: 8 (02247) 3-12-89

Электронная почта: hotimsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Чаусского района

Председатель: Полуян Ольга Владимировна
Адрес: 213206, г. Чаусы, ул. Фрунзе, 21а
Телефон: 8 (02242) 2-15-43, 2-18-63

Электронная почта: chausy@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Чериковского района

Председатель: Цикунова Елена Евгеньевна
Адрес: 213533, г. Чериков, ул. Рокоссовского, 1
Телефон: 8 (02243) 3-45-31, 3-13-21

Электронная почта: cherikov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Шкловского района

Председатель: Тараканов Александр Николаевич
Адрес: 213004, г. Шклов, ул. Фабричная, 2а
Телефон: 8 (02239) 3-14-35, 3-10-73 

Электронная почта: shklov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины