Главная СУДЫ Районные (городские) суды Районные (городские) суды

Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Суды Минской области

Суд Березинского района

Председатель: Король Николай Вячеславович
Адрес: 223311, г. Березино, ул. Пионерская, 5
Телефон: 8 (01715) 5-10-26

Электронная почта: berezino@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Борисовского района 

Председатель: Бардович Игорь Михайлович
Адрес: 222520, г. Борисов, ул. К. Маркса, 19
Телефон: 8 (01777) 3-68-68, 3-69-40

Электронная почта: borisov@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Вилейского района

Председатель: Борис Татьяна Викторовна
Адрес: 222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 52а
Телефон: 8 (01771) 5-30-31, 5-38-78

Электронная почта: vileika@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Воложинского района

Председатель: Зенько Анатолий Васильевич
Адрес: 222358, г. Воложин, ул. Щербины, 31
Телефон: 8 (01772) 55-4-65, 54-2-42

Электронная почта: volojin@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Дзержинского района

Председатель: Крылович Роман Вячеславович
Адрес: 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 24а
Телефон: 8 (01716) 5-69-83

Электронная почта: dzerjinsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд г. Жодино

Председатель: Троцюк Татьяна Ивановна
Адрес: 222160, г. Жодино, ул. Брестская, 5а
Телефон: 8 (01775) 3-51-14, 7-90-30

Электронная почта: jodino@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Клецкого района

Председатель: Гостеева Елена Михайловна
Адрес: 222531, г. Клецк, ул. Панкратовская, 6
Телефон: 8 (01793) 5-00-74

Электронная почта: kletsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Копыльского района

Председатель: Карпучок Татьяна Николаевна
Адрес: 223927, г. Копыль, ул. Я. Купалы, 7
Телефон: 8 (01719) 5-55-82, 5-53-74

Электронная почта: kopyl@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Крупского района

Председатель: Сивакова Любовь Станиславовна
Адрес: 222001, г. Крупки, ул. Зайцева,15
Телефон: 8 (01796) 5-57-44, 5-67-64

Электронная почта: krupki@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Логойского района

Председатель: Рыбаков Александр Валерьевич
Адрес: 223141, г. Логойск, пер. Банный, 3
Телефон: 8 (01774) 5-42-67, 5-22-06

Электронная почта: logoisk@court.by

 График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

Суд Любанского района

Председатель: Сиз Андрей Николаевич
Адрес: 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 37
Телефон: 8 (01794) 5-56-65, 5-16-40

Электронная почта:  luban@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Пуховичского района

Председатель: Василевский Сергей Вячеславович  
Адрес: 222811, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (01713) 3-52-77

Электронная почта: puhovichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Минского района 

Председатель: Конончук Николай Константинович
Адрес: 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 119А
Телефон: 8 (017) 223-43-04, 321-04-91

Электронная почта: rai-minsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

Суд Молодечненского района

Председатель: Дударчик Елена Владимировна
Адрес: 222310, г. Молодечно, ул. Партизанская, 5
 

Тел./факс: 8(0176)77-05-31

Электронная почта: molodechno@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

Суд Мядельского района

Председатель: Малевич Игорь Яковлевич
Адрес: 222397, г. Мядель, ул. Крупской, 6
Телефон: 8 (01797) 5-54-53

Электронная почта: myadel@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Несвижского района

Председатель: Логачев Олег Викторович
Адрес: 222620, г. Несвиж, ул. Садовая, 11
Телефон: 8 (01770) 5-44-08, 5-44-88

Электронная почта: nesvij@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Слуцкого района

Председатель: Зубарь Людмила Никодимовна
Адрес: 223607, г. Слуцк, ул. Уласовца, 8
Телефон: 8 (01795) 5-21-69

Электронная почта: slutsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Смолевичского района

Председатель: Жакевич Марина Феликсовна
Адрес: 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 2а
Телефон: 8 (01776) 5-54-53, 5-54-78

Электронная почта: smolevichi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Солигорского района 

Председатель: Холодок Наталья Аркадьевна
Адрес: 223709, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1
Телефон: 8 (0174) 26-28-21, 26-28-30

Электронная почта: soligorsk@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Стародорожского района

Председатель: Зык Наталья Александровна
Адрес: 222932, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 32
Телефон: 8 (01792) 5-54-59, 5-54-78

Электронная почта: stardorogi@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Столбцовского района

Председатель: Шутько Людмила Георгиевна
Адрес: 222666, г. Столбцы, ул. Тенистая, 1а
Телефон: 8 (01717) 5-02-08, 5-02-03

Электронная почта: stolbtsy@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Узденского района

Председатель: Костриков Александр Иванович
Адрес: 223411, г. Узда, ул. Интернациональная, 61
Телефон: 8 (01718) 5-42-92, 65-1-80

Электронная почта: uzda@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

Суд Червенского района

Председатель:Тарасик Наталья Владимировна
Адрес: 223232, г. Червень, ул. Минская, 1
Телефон:8 (01714) 5-57-40, 5-54-78

Электронная почта: cherven@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины