Экономический суд Брестской области

Главная СУДЫ Экономические суды Экономический суд Брестской области Руководство, состав, структурные подразделения суда Состав суда


Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Судьи

НИКИТИН Константин Вадимович – 
cудья

Родился 20 июля в 1967 году в городе Свердловске Российской Федерации.

В 1991 году окончил Брестский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 1997 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Правоведение».

Указом Президента Республики Беларусь от 12.08.2002 года № 452 назначен судьей хозяйственного суда Брестской области.

Присвоен второй квалификационный класс. 

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».

 

 

 

ПЕТРУКОВИЧ Виктория Алексеевна –
судья

Родилась 19 октября 1971 года в городе Иваново Брестской области.  

В 1998 году окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы по специальности «Правоведение».  

Трудовую деятельность в хозяйственном суде Брестской области начала с 1991 года. Указом Президента Республики Беларусь от 11.07.2000 № 383 назначена на должность судьи хозяйственного суда Брестской области.

Присвоен второй квалификационный класс.  

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».

 

ДЕМЬЯНЮК Елена Александровна – 
судья

Родилась 18 февраля 1976 года в городе Бресте.

В 1998 году окончила Белорусский государственный университет по специальности «Правоведение».

Работала в должности старшего государственного нотариуса в Первой Брестской государственной нотариальной конторе. Указом Президента Республики Беларусь от 01.10.2007 года № 473 назначена судьей хозяйственного суда Брестской области.

Присвоен третий квалификационный класс. 

Является секретарем Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов». 

 

КОНДРАТЮК Игорь Николаевич –
судья

 

Родился 02 июня 1960 года в городе Бресте.  

В 1990 году окончил Всесоюзный юридический заочный институт в г. Москве по специальности «Правоведение», в 1996 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Организация и управление внешнеэкономической деятельностью».  

Постановлением Президиума Верховного Совета Республики Беларусь № 1132-ХII от 10.10.1991 года назначен судьей хозяйственного суда Брестской области.  

Присвоен первый квалификационный класс.  

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».  

 

 

ЛЕВАНЧУК Людмила Владимировна –
судья

Родилась 19 августа 1959 года в городе Бресте.  

В 1982 году окончила Белорусский государственный университет имени В.И. Ленина в г. Минске по специальности «Правоведение».  

Постановлением Президиума Верховного Совета Республики Беларусь № 1132-ХII от 10.10.1991 года назначена судьей хозяйственного суда Брестской области.  

Присвоен первый квалификационный класс.  

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».  

 

 

КАЗАКОВ Олег Валерьевич –
судья

Родился 10 ноября 1967 года в городе Витебске.  

В 1991 году окончил Белорусский государственный университет имени В.И. Ленина в г. Минске по специальности «Правоведение».  

Трудовую деятельность в хозяйственном суде Брестской области начал с ноября 1991 года. Указом Президента Республики Беларусь от 12.07.1995 года № 263 назначен судьей хозяйственного суда Брестской области.  

Присвоен первый квалификационный класс.  

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».  

 

 

ТРУШКО Геннадий Степанович –
судья

Родился 17 ноября 1964 года в деревне Мохро Ивановского района Брестской области.  

В 1992 году окончил Белорусский государственный университет им. В.И. Ленина в г. Минске по специальности «Правоведение», в 2003 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Международное право».  

Указом Президента Республики Беларусь от 15.10.1997 года № 525 назначен судьей хозяйственного суда Брестской области.  

Присвоен первый квалификационный класс.  

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».  

 

 

ЛЮДВИГ Татьяна Владимировна –
судья

Родилась 12 июля 1962 года в городе Аягуз Семипалатинской области Казахской ССР.  

В 1987 году окончила Белорусский государственный университет им. В.И. Ленина в г. Минске по специальности «Правоведение».  

Трудовую деятельность в хозяйственном суде Брестской области начала с октября 1996 года. Указом Президента Республики Беларусь от 31.12.1998 года № 638 назначена судьей хозяйственного суда Брестской области.  

Присвоен первый квалификационный класс.  

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».  

 

 

 

 

МИСЕЛЮК Валентин Михайлович –
судья

 

Родился 5 июня 1981 года в г. Бресте.

В 2003 году окончил Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина по специальности «Правоведение».

Трудовую деятельность в хозяйственном суде Брестской области начал с сентября 2006 года. Указом Президента Республики Беларусь от 23.10.2009 года № 520 назначен судьей хозяйственного суда Брестской области.

Присвоен третий квалификационный класс.

Является секретарем Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».

 

 

ГРЕЧАНИК Елена Николаевна – 
судья

Родилась 27 апреля 1978 года в городе Бресте.  

В 2001 году окончила Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина по специальности «Правоведение», в 2009 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное и местное управление».  

В хозяйственном суде Брестской области начала работать с ноября 2008 года в должности стажера судьи. Указом Президента Республики Беларусь от 13.01.2009 года № 34 назначена судьей хозяйственного суда Брестской области.

Присвоен третий квалификационный класс. 

Является членом Брестского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов».  

 

  

Кабинет

Судья

Телефон

301

НИКИТИН Константин Вадимович

20-30-53

303

Пула Оксана Леонидовна

20-41-21

314

ПЕТРУКОВИЧ Виктория Алексеевна

20-24-71

308

ДЕМЬЯНЮК Елена Александровна

20-15-13

317

КОНДРАТЮК Игорь Николаевич

20-11-35

318

ЛЕВАНЧУК Людмила Владимировна

20-40-27

306

КАЗАКОВ Олег Валерьевич

20-05-83

309

ТРУШКО Геннадий Степанович

20-55-22

312

ЛЮДВИГ Татьяна Владимировна

20-31-14

316

МИСЕЛЮК Валентин Михайлович

20-52-15

311

ГРЕЧАНИК Елена Николаевна

20-50-69